トリミング

本日のお客様 ロビン君

立派な男の子に成長中 でも落ち着いていてお利口さんでピカ一の性格です
  • 2018.01.21 Sunday
  • 13:12

トリミング

本日のお客様 ミルク君

可愛い男の子 今回いつもより動かず時短です 画像がブレていてごめんなさい
  • 2018.01.16 Tuesday
  • 13:08

トリミング

本日のお客様 キャリーちゃん

トイプードルの女の子 今回日数が経ち毛玉取りでボディー短くという事でツルツルですが
毛ぶきも良くなりお耳も毛も伸びてきました 長時間お疲れ様でした
  • 2018.01.14 Sunday
  • 13:01

トリミング

本日のお客様 コタロー君

皮膚の状態も良くなり 落ち着いて施術がんばってくれました フードを変えたそうですがやっと合うものが見つかって良かったですね
  • 2017.12.21 Thursday
  • 18:59

トリミング

本日のお客様 りき君

ほわほわの男の子 BODYはかるくし足もとお尻はスッキリです
  • 2017.12.13 Wednesday
  • 18:52

トリミング

本日のお客様 りんちゃん

可愛いりんちゃん 整える感じに 足とお尻はスッキリです 
  • 2017.12.11 Monday
  • 18:49

トリミング

本日のお客様 ロビン君

新規のお客様 4カ月ですが立派な男の子です お話が分かるお利口さんです
  • 2017.12.10 Sunday
  • 18:43

トリミング

本日のお客様 ハッピー君

久しぶりですっきりさっぱり可愛い男の子になりました 寒いので体調崩さないようにね
  • 2017.11.19 Sunday
  • 18:38

トリミング

本日のお客様 ふう太君

10堋兇┐燭函栂派な男の子になっています でも凄い甘えん坊な可愛い男の子
最近アンパンマンのぬいぐるみが彼女になってしまったそうで(笑)
  • 2017.11.17 Friday
  • 14:45

トリミング

本日のお客様 小麦ちゃん

シャンプー部分カットでご来店 メチャクチャ可愛い女の子です
ビションフリーゼの事 もっと勉強しなければです
  • 2017.11.08 Wednesday
  • 14:39